День дошкольного работника

В этот день в детском саду была создана праздничная атмосфера. В каждой из групп дети поздравляли своих педагогов - читали стихи и пели песни. В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех нас объединяет любовь к детям и призвание. Воспитатели организовали и провели экскурсию для детей по учреждению, показывая и рассказывая о труде медицинского работника, поваров и других работников детского сада.

Для сотрудников учреждения было проведено торжественное собрание. Гости нашего праздничного мероприятия сказали много теплых слов и хороших пожеланий. Депутаты Законодательного собрания Камчатского края отметили труд работников нашего учреждения почетными грамотами и благодарственными письмами. Мы поздравляем всех коллег с этим замечательным праздником!