День воспитателя и всех дошкольных работников

Дата выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года.
День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. В этот день поздравить наших коллег и вручить памятные подарки, благодарственные письма и почетные грамоты пришел Депутат Законодательного Собрания Камчатского края четвертого созыва, Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений - Агеев Владимир Александрович. Так же пришли поздравить депутаты по 7 избирательному округу.