День защитника отечества

Каждый год 23 февраля мы все отмечаем праздник – «День Защитника Отечества». Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
В МБДОУ «Детский сад №48» с 01 по 17 февраля 2023 года, прошел конкурс газет. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
Поэтому в группах были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну.
Каждая группа внесла свою изюминку в создание газет. Определить победителей было очень тяжело, но членами жюри пришли к решению:
1 – е место: подготовительная группа №1 воспитатель Савина Д.Л., подготовительная группа №2 воспитатели Ким И.М. и Вишнякова А.С., старшая группа №2 воспитатели Глебова А.М. и Шинкевич Т.С., средняя группа №1 воспитатель Чурилина Е.А. и группа раннего возраста воспитатели Власова А.С. и Королева О.Г.
2 – е место: 2 младшая группа №2 воспитатели Нагибина О.К. и Ананьева Н.А., средняя группа №2 воспитатели Гагарина Е.Ю. и Бережевская Е.Н. и общая газета групп 1 младшей №1 и №2 воспитатели Гуляева В.А. и Борбега А.А.
3 – е место: старшая группа №1 воспитатель Нестеренко С.Н.
Поздравляем всех воспитателей и их воспитанников, благодарим за активное участие, а также за подготовленные великолепные газеты к празднику.
Все фотографии работ участников конкурса размещены на сайте и госпабликах дошкольного учреждения.