Конкурс «Книжка-малышка»!

Цель конкурса – привлечение читательского интереса детей к книге, создание условий для развития творческого потенциала детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ.

Родители вместе с детьми изготовили интересные пособия. Книжки-малышки были посвящены Дню космонавтики и включали в себя стихи, загадки, интересные небольшие поучительные истории и сказки. Кроме того, многие родители творчески подошли к созданию пособий – книжки содержали в себе игровые задания, которые нужно выполнять.

Всего вниманию жюри было представлено 32 книжки-малышки, каждая из которых по-своему была необычна и познавательна. Можно быть уверенным, что ребята с увлечением будут листать эти книжечки, отгадывать загадки, выполнять игровые задания.

Компетентному жюри было трудно выбрать победителей, поэтому было решено в каждой группе определить победителей.

Группа раннего возраста:

Подготовительная группа №2

Саливонова Василиса

Сашин Александр

Дипломами участников награждены воспитатели 2 младшей группы №2 Гагарина Елена Юрьевна и Бережевская Екатерина Николаевна, старшей группы №1 Нагибина Оксана Килямутиновна и Когачёва Екатерина Анатольевна.

Огромное спасибо всем участникам за их творчество, находчивость, усидчивость. Желаем творческих успехов в дальнейшем.