Лучшие среди «Поколение ЭКО»

С 1 по 15 июля воспитанники 2 младшей группы №1 «Незабудки» Козорис Слава и Трофимов Арсений под руководством воспитателя Овчаренко Екатерины Ильиничны участвовали в Всероссийском творческом конкурсе по экологическому воспитанию «Поколение ЭКО. Летняя лаборатория» в номинации «ЭКОрисунок». Цель конкурса: привлечь внимание воспитанников и учащихся к вопросам экологического развития и охраны окружающей среды посредством бережного отношения к природе, стимулировать развитие личности, творческой инициативы и эстетического вкуса; приобщить детей и взрослых к художественным видам творчества, а также к проблемам экологии.

После подведения итогов наши воспитанники были награждены дипломами 1 степени. Молодцы! Так держать! Мы их искренне поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.