Праздник осени

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

7 Ноября 2023 года в «Детском саду № 48» во 2 младшей группе №1, 2 прошло осеннее развлечение. Воспитанники читали стихи, пели песню «Желтенькие листики», танцевали с листочками. Ребята очень обрадовались, когда к ним в гости пришёл зайка. Они
Помогли ему разобрать овощи и фрукты, а затем все весело играли и на прощанье потанцевали с Зайкой.
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Музыкальный руководитель: Кускунова Ирина Григорьевна

Изменено: 10.11.2023